Как и где нынче в России найти реальную помощь для решения возникающих проблем, минуя юристов-аферистов!?

Лучший ответ

Не обращаться к юристам-аферистам, которые обещают "золотые горы"!

У них же перед входом в офис и на лбу крупными буквами написано - АФЕРИСТЫ!!!

На подобные абстрактные вопросы не может быть точных ответов.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Поискать по знакомым нормальных адвокатов а не юристов.

Нет ответа и это не ответ!