Вопрос о возврате денег за отказ от учебы - сколько ждать?
Вот я сдала документы на учебу. Хотела на права отучиться. Учебу все время откладывали, так вышло что я написала заявления об отказе от учебы. После того как написала, сказали что заплаченные деньги вернут на следующий день, после обеда. Звонила, говорили вечером звонить, звонила сказали что на кассе денег нет, звоните завтра. Вот хотела узнать в течения скольки дней должны вернуть денег?
Лучший ответ
Законодательством не регулируется, только соглашением сторон (договором).
спасибо