В Санкт-Петербурге..., куда надо обратиться за возобновлением выплаты военной пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Назначением выплат занимается городской военкомат, но обращаться необходимо через районные по месту регистрации, как правило прием ведется в понедельник и среду с 9 до 17 часов с перерывом 13-14

Это общая информация... А мне хотелось бы уточнить..., как можно дистанционно (через интернет) запросить необходимую информацию..., сделать официальный запрос... и тд.

Никак, военкоматы через интернет не принимают, можно попробовать обратиться в министерство обороны через сайт но они все равно отравят в военкомат.