Санкт-Петербург, 22.12.2020, 12:22

В Санкт-Петербурге..., куда надо обратиться за возобновлением выплаты военной пенсии?

Вопрос №18085449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.12.2020, 12:22
В Санкт-Петербурге..., куда надо обратиться за возобновлением выплаты военной пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это общая информация... А мне хотелось бы уточнить..., как можно дистанционно (через интернет) запросить необходимую информацию..., сделать официальный запрос... и тд.

22.12.2020, 15:20

Никак, военкоматы через интернет не принимают, можно попробовать обратиться в министерство обороны через сайт но они все равно отравят в военкомат.

22.12.2020, 15:25

Назначением выплат занимается городской военкомат, но обращаться необходимо через районные по месту регистрации, как правило прием ведется в понедельник и среду с 9 до 17 часов с перерывом 13-14

22.12.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это общая информация... А мне хотелось бы уточнить..., как можно дистанционно (через интернет) запросить необходимую информацию..., сделать официальный запрос... и тд.

22.12.2020, 15:20

Никак, военкоматы через интернет не принимают, можно попробовать обратиться в министерство обороны через сайт но они все равно отравят в военкомат.

22.12.2020, 15:25