Как вернуть деньги после ошибочного снятия средств с банковского счета за неоплаченную коммуналку - опыт искового заявления против ООО Отходы Волгоград?
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте! Деньги которые с вас списали можно вернуть только в судебном порядке подав заявление о повороте исполнения решения суда в порядке ст. 443 ГК РФ. Далее после получения определения о повороте исполнения с исполнительным документом и заявлением обращаетесь к приставам, пристав взыскивает денежные средства с компании в вашу пользу. За взысканием своих расходов вы можете также обратиться в исковом порядке.
Вам следует направить в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст. 443 ГК РФ.