Москва, 22.12.2020, 14:46

Могу ли я гражданка Украины с внж РФ повторно выехать в Украину?

Вопрос №18085828 из г. Москва
опубликован 22.12.2020, 14:46
Могу ли я гражданка Украины с внж РФ повторно выехать в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия.

Выехать можете, но обратно Вас не пустят.

24.12.2020, 02:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если в России у меня муж и ребёнок граждане России, впустят меня к ним, это же родственники первой линии.

24.12.2020, 10:26

Единоразовый выезд допускается, а он у Вас уже был.

24.12.2020, 10:31