35-летний стаж в Приморском крае - ожидания подарка в денежном эквиваленте в декабре и размер пенсии в 21 тысячу рублей
Приморский край стаж 35 лет северный будет ли подарок (в денежном эквиваленте) в декабре или не заслужила, г р 1951 размер пенсии 21 тысяча.
Лучший ответ
О каком подарке идет речь? Пенсионный закон не изменялся. Никакие доплаты за стаж пенсионным законом не предусмотрены.
ЛЮБЛЮ своё отечество!!!!!!!!СПАСИБО