Куда обращаться, если деньги были перечислены на чужой счет в интернет-банке?
Муж хотел переслать мне деньги на карту через интернет банк и ошибся одной цифрой и ушли деньги на чужому человеку на карту. Куда идти на да в банк или в полицию.
Ни в банке, ни в полиции Вам данные получателя карты не выдадут, поскольку персональные данные защищены законом. Если деньги поступили на чужой счет, то вернуть эти деньги можно только через суд, но нужно знать ФИО, адрес места жительства владельца счета, его дату или место рождения.
А суд по реквезиту может найти кому ушли деньги.
Берите выписку из банка, там будет указано лицо, которому ушли деньги.