3 года назад попробовал траву - станет ли это препятствием для поступления в академию?
3 года назад попробовал траву, это был первый и последний раз, на тот момент даже не думал, что это может стать препятствием для поступления в академию. Произошло это спонтанно, 14 лет, предложили, в общем - ужасно, ненавижу себя за этот поступок. Так вот, через месяц проходить полиграф, стоит ли признаться сразу или попытаться скрыть? Самому психологу на беседе сообщил, что не пробовал. Неужели такая ситуация по-глупости, может стать решающей?
Лучший ответ
С каких это пор у нас полиграфологи решают, брать на работу или не брать, принимать на учебу или не принимать. Это все незаконные манипуляции нет смысла обсуждать этот бред.
Здравствуйте. Скрыть не получится, а признание автоматически даст невозможность устроиться.
Может.
Пропускают не полиграфологи, а комиссия.
Признаетесь, то, конечно, шансы малы.