Тара, 23.12.2020, 03:03

Можно ли привлекать субподрядчика для осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальному контракту?

Вопрос №18087406 из г. Тара
опубликован 23.12.2020, 03:03
Можно ли привлекать субподрядчика для осуществления регулярных пассажирских перевозок по муниципальному контракту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Петровна, все зависит от условий заключенного договора между администрацией муниципалитета и подрядчиком. Если в нем говорится о возможности привлекать субподрядчика для выполнения работ, то законом это не запрещено.

23.12.2020, 03:32

В контракте ничего о субподрядчике нет. Значит нельзя?

23.12.2020, 04:06

Елена Петровна, если ничего не сказано или имеется запрет, то нельзя. Тем неимение рекомендую обратиться к заказчику с письменной просьбой заключить дополнительное соглашение в котором будет оговорена данная возможность о привлечении субподрядчика.

23.12.2020, 04:14