Проблемы при оформлении льготной пенсии - как доказать свой стаж электрогазосварщика?

С 1982 г по 1988 г я проработал в организации электрогазосварщиком. При оформлении льготной пенсии выяснилось, что в архиве по всем документам я числюсь как сварщик, лишь в одном приказе о премировании указан как электросварщик, но в пенсионном отделе говорят, что этого недостаточно. Из-за безграмотного оформления документов я не могу доказать 5 лет льготного стажа. Как мне поступить? И прав ли в данной ситуации пенсионный отдел?
Лучший ответ

Суды рассматривают ЛЮЬЫЕ дела., если заявление в суд подано и соответствует установленым правилам его оформления и подачи

Отдел ПФ прав, так как он руководствуется представленными вами официальными документами и записями в них, однако вы вправе оспорить его решение в суде, где необходимо будет доказать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь. В суде, к примеру, вы можете ссылаться и на показания свидетелей - тех работников предприятия, которые на нем работали с вами в одно время. Удачи.

Я так и хотел,нщ в отделе ПФ мне сказали,что суды сейчас не рассматривают дела о льготных пенсиях