Проблемы при оформлении льготной пенсии - как доказать свой стаж электрогазосварщика?
Суды рассматривают ЛЮЬЫЕ дела., если заявление в суд подано и соответствует установленым правилам его оформления и подачи
Отдел ПФ прав, так как он руководствуется представленными вами официальными документами и записями в них, однако вы вправе оспорить его решение в суде, где необходимо будет доказать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь. В суде, к примеру, вы можете ссылаться и на показания свидетелей - тех работников предприятия, которые на нем работали с вами в одно время. Удачи.
Я так и хотел,нщ в отделе ПФ мне сказали,что суды сейчас не рассматривают дела о льготных пенсиях