Могут ли меня сократить на работе, если я одна воспитываю сына и получаю пособие на ребёнка по потере кормильца?
Я хотела бы узнать, могут ли меня сократить на работе, если я одна воспитываю сына, разведена, но получаю пособие на ребёнка, по потере кормильца, он умер после развода.
Лучший ответ
Матерей-одиночек, которые растят ребенка до 14 лет сократить нельзя...