Будет ли амнистия в ближайшее время каким статьям.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, В ближайшее время никакой амнистии не ожидается. Информацию по поводу амнистии можете отслеживать на сайте Государственной Думы.

Андрей, пока ничего неизвестно по поводу амнистии. Пока ее нет.

ничего об амнистии не слышно. Слухи эти уже на протяжении последних 5 лет...

Нет, амнистии в этом году не ожидается. Нет оснований. И Госдуме не до нее. Проблем много. Обычно амнистия бывает приурочена к определенным датам. Сейчас только на УДО зарабатывайте, чтобы выйти. Амнистии может очень долго не быть.

Здравствуйте. Нам об этом ничего не известно. Мы законов не принимаем. Вообще, перспектив на её принятие не наблюдается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Амнистии в ближайшее время не ожидается, это чьи-то слухи, которые распускают по непонятным причинам. Никаких законопроектов по этому поводу нет, как и самого повода.

Добрый вечер. В 2017 году законодатель не предусматривает амнистию но вы можете более подробно ознакомиться на сайте Государственной Думы. Хорошего приятного вечера.