Человек умер а квитанции на оплату твердых отходов присылают, как обжаловать и законно ли это?
Здравствуйте.
Человека, который умер, необходимо снять с регистрационного учёта по месту жительства. Для этого необходимо обратиться в УК или МФЦ, а затем обратиться в УК с заявлением об аннулировании задолженности в платёжном документе, предоставив сведения о снятии с рег. учёта.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Обратитесь в организацию, осуществляющую вывоз ТКО с соответствующим заявлением и документом о смерти, для перерасчёта.
Здравствуйте.
Первым делом нужно сообщить в офис мусорной компании о смерти человека.