У меня перерегистрация по безработице закончилась 16.12.2020 уже началась следующая, а выплаты не поступило Почему?

Лучший ответ

Татьяна!

Для получения пособия по безработице нужно иметь карту платежной системы "МИР" (любого банка-эмитента), указать ее при подаче заявления.

Наличными в ЦЗН или почтовым переводов пособие не выдается.

Право на пособие возникнет сразу после принятия решения о признании безработным.

Выплаты будут переводиться 2 раза в месяц. Обычно это 15 или 30 число месяца, либо 10 и 25 числа.

Точные даты выплаты пособия можно узнать в ЦЗН, где вас зарегистрировали безработным.

И не забывайте про зеленую панель под ответом

Спасибо!!!