Ульяновск, 23.12.2020, 09:18

Мальчик из кружка борьбы - рука и нос сломаны моему сыну, как объяснить тренеру, что это не игрушки?

Вопрос №18087790 из г. Ульяновск
опубликован 23.12.2020, 09:18
Моему сыну 12 в том году на тренировке была сломана рука в локтевой части мальчиком одноклассником который посещает кружек борьбы вольной 6 лет. Детям по 12 лет. В справке написано что травма на борьбе произошла тренер даже не позвонил ребенок сам пришел кое как домой. В этом году этот же мальчик после уроков плевал толкал и сломал нос моему сыну написано заявление. Скажите как я могу обьяснить тренеру что мальчику нельзя ходить на борьбу потому что ему борьба не в пользу а ростит с него малолетнего преступника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в отделение полиции, конкретно в ПДН, в отношении этого ребенка. А также напишите заявление в отдел опеки о проверке условий проживания ребенка. Возможно в его семье неблагоприятная обстановка.

23.12.2020, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сейчас звонила в ПДН сказали что мама работает на благо ребенка что бы его прокормить и дать жилье. А то что она не занимается ребенком сейчас многие работают и дети одни.

23.12.2020, 10:01

Вам не надо звонить. Вам надо подавать заявление, о чем я написала. Пусть обследуют место проживания и условия проживания ребенка и дают вам письменный ответ. На звонки эти службы не реагируют. В чем вы сами убедились. Напишите, что ребенком никто не занимается, поэтому он агрессивен, может причинить вред окружающим.

23.12.2020, 10:05