Как подать эпиляцию, чтобы сняли штраф за не оплату коммунальных выплат в квартире в Московской области?
У меня такой вопрос.
У нас есть квартира в московской области но мы там не живём уже давно и у нас идёт штраф за не оплату коммунальных выплат, но я от туда летом этого года выписалась и я хотела бы узнать как подать эпиляцию что я там не живу чтобы сняли этот штраф и какие нужны дркументы.
Лучший ответ
Настя, добрый день. Нужны подтверждающие документы, что Вы там не проживаете, справка о регистрации по другому месту жительства, другие документы. Но если Вы являетесь собственником квартиры, то взыскания задолженности Вам не избежать, даже если Вы и снялись с регистрации по данному адресу.
Здравствуйте! Собственник несет бремя расходов на жилые помещения, включая коммунальные, даже если Вы там не проживаете, коммунальные тем не менее должны Вами оплачиваться.