Можно ли выехать в военной форме после окончания контракта, если не исключен из списка части и есть предписное приложение в военном билете?
Могли я уехать в военной форме по окончания контракта? Но только не исключён из списка части, печать военном билете стоит предписное тоже есть.
Лучший ответ
До исключения Вас из данных списков Вы являетесь военнослужащим, а поэтому Вы не вправе самостоятельно покинуть место службы.
Спасибо за вашу работу!
При демобилизации, да можете уехать в военной форме.
Благодарю Вас!