Можно ли получить налоговый выквартира приобретена в общую долевую собственность в многоквартирном доме.
Свидетельство о собственности также оформлено на долю. Можно ли получить налоговый выквартира приобретена в общую долевую собственность в многоквартирном доме.
Лучший ответ
да можно - обратитесь в налоговую и заполните деклорацию. каждый собственник доли получает на себя вычет