Как погасить долг по кредиту и избежать дальнейших проблем?

От судебных приставов пришло письмо о задолженности по кредиту. Там написана сумма долга. Если я оплачу эту сумму, больше ничего не буду должна?
Лучший ответ

После погашения долга у судебных приставов необходимо обратиться с данным вопросом в банк, поскольку за время исполнения решения суда набежали проценты за пользование кредитом.

После погашения остатка в банке, потребуйте справку о полном погашении долга.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Анастасия! Если добровольно произведёте оплату в срок указанный приставом, то долг будет погашен. Если позже, то будет начислен исполнительский сбор.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

1000 р. Еще приставы возьмут исполнительный сбор. И не забудьте после оплаты обратиться с заявлением о прекращении производства.

Спасибо за полезный совет!