Администрация Усть-Катавы предлагает вторичное жилье в аварийном доме 1976 года - мои права и возможности
В г.Усть-Катаве Челябинской обл. у меня есть квартира в собственности, дом признан аварийным! Администрация сказала что так как строительства нет в этом городе, они нам дадут вторичное жильё!Мне они нашли квартиру 1976 года! Хотела бы спросить имеют ли они давать такого года дом? Ведь он уже тоже старый! Ещё дают на 1 ых и последних этажах, имею ли я права отказаться и И ещё не показывают квартиру, до подписания договора, законно ли это! И вообще какие я имею права, я собственник, заранее благодарю.
А строительство ведётся в вашем городе? Нужно город обследовать.