Какую сумму нужно оплатить нотариусу за отказ от алиментов.
Нет такой процедуры, как отказ от алиментов. Даже если какой-то нотариус вам и заверит такой отказ, то этот отказ не будет иметь юридической силы.
Лариса, нотариус такой отказ не заверит. Это не законно.
Вы не можете отказаться от алиментов...
Здравствуйте! Отказ от алиментов не законен, нотариус его не заверит. Нотариус может заверить соглашение об уплате алиментов.
Такого документа ни один нотариус не выдаст. Можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, либо взыскать алименты через судебный приказ у мирового судьи или через иск в районном суде.