Ученик 9 класса Алескер столкнулся с проблемой неаттестации по обж и химии - какие меры могут быть приняты?
Меня зовут Алескер, учусь я в 9 классе.
Уже во 2 четверти у меня неаттестация по обж и химии.
Во 1,2 четверти я болел.
Что мне могут сделать, что будет самым мягким, а что будет жёстким.
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Пока ничего не будет. Еще 2 четверти впереди. Когда болеете, подайте директору заявление на дистанционное обучение, задания отправляйте через сетевой дневник. Будут оценки - будет аттестация.
Спасибо за понятный ответ!