Можно ли сразу подать на ВНЖ для дочери гражданки Казахстана, родившейся в России?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданка России, ко мне приехала дочь с Казахстана, она гражданка Казахстана, прошло уже два месяца, временную регистрацию неуспели сделать, можно сейчас сделать регистрацию, она родилась в Омске и была гражданкой России, можно минуя РВП, сразу подать на ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ей вообще можно подать на получение гражданства в упрощенном порядке.