Как зарегистрировать СНИЛС как иностранному туристу с ограниченной визой и проживающему в отеле?
Я хочу зарегистрировать СНИЛС как иностранное лицо, у меня вопрос, можно ли это сделать, если у меня туристическая виза сроком на один месяц, и если я живу в отеле / например в гостинице в Москве?
Спасибо!
Лучший ответ
СНИЛС выдаётся для граждан РФ либо лиц, постоянно проживающих в РФ при наличии РВП.