Ростов-на-Дону, 24.12.2020, 11:28

Меня зовут Ирина оформила пособие от 3 до 7 лет 16 декабря ждать ли мне выплату до Нового года или нет.

Вопрос №18090941 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.12.2020, 11:28
Меня зовут Ирина оформила пособие от 3 до 7 лет 16 декабря ждать ли мне выплату до Нового года или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, рассмотрение данного вопроса занимает примерно месяц, а то и больше. Отказ приходит в течение 2 недель, а если положительный ответ, то месяц и дольше ждать.

24.12.2020, 11:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Решение о выплате пособия принимается в срок не более 20 рабочих дней (10 рабочих дней, в случае наличия сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия). В этот период с вами могут связаться специалисты для уточнения данных.

24.12.2020, 11:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если одобрили 26 декабря то когда будет выплата.

30.12.2020, 11:02

В январе придут выплаты.

30.12.2020, 11:17