Получена благодарность ЦИК за подписью Памфиловой Э. А. Дает ли она право получить "Ветерана труда"?

Лучший ответ

Лариса, в настоящее время основанием для присвоения звания ветеран труда являются: ордена или медали СССР или Российской Федерации, почетные звания СССР или Российской Федерации, почетные грамоты Президента Российской Федерации, благодарность Президента Российской Федерации, ведомственные знаки отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики).

В связи с вышеизложенным, благодарность ЦИК не является основанием для присвоения звания ветерана труда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ на аналогичный вопрос по ссылке:

www.9111.ru