Как правильно ввести номер ИП при записи к судебному приставу, если зарплатный счёт арестован? Советы для людей, далеких от интернета.

Мне нужно записаться к судебному приставу. Арестована зарплатный счёт. Ввожу номер ИП. Неверно. Вкаком формате вводится. Очень далека от интернета в силу возраста. Подскажите!
Лучший ответ

Попробуйте тогда по другому. Введите ФИО и дату рождения.

Введите ФИО должника, день, месяц, год рождения, на сайте ФССП РФ, вкладка " узнать задолженность "