Перечень документов на алименты если отец ребенка 3 месяца не работает!

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо требовать взыскать алименты в твердой денежной сумме. Примерный перечень:

1. Копия свидетельства о заключении брака.

2. Копия свидетельства о расторжении брака.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении истицы.

5. Копия искового заявления.