Взыскание по исполнительному производству прекращено по картам MasterCard5016 по решению суда.
По карте MasterCard5016 прекращено взыскание по исполнительному производству 118501/15/50032-ИП от 02.12.15. причина: Решение судебного органа.
А что это?
Лучший ответ
Возможно отменили решение суда, по которому возбуждено исполнительное производство или исполнено решение, может что-то случилось с должником. Гадать можно долго, легче обратиться к судебному приставу исполнителю за разъяснениями.
Это значит, что вы являлись должником по исполнительному производству, но это производство закрыто.