Могут ли орестовать ту карту на которую приходили приходят детские пособия?
Добрый вечер.
Нужно предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет поступает детское пособие. На детское пособие в соответствии со ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" не может быть обращено взыскание.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Вам надо справку предоставить приставу, что это детские выплаты.
С уважением.
Здравствуйте Виктор. Могут. Если в отношении Вас открыто исполнительное производство, предупредите СПИ о том, что на карту перечисляются детские пособия, если СПИ наложит арест, сложнее будет его снять.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, могут но списывать пособия нет.