Арест на имущество бывшего мужа из-за задолженности по алиментам - какие объекты могут подпасть под него?
У бывшего мужа задолженность по алиментам 190 тысяч. Укрывается от их выплаты. Мне сказали, что в дальнейшем будет наложен арест на все его имущество. Что может являться его имуществом? Например у него есть квартира за которую он платить ипотеку, это является его имуществом? Что могут сделать с его квартирой?
Лучший ответ
Про квартиру забудьте. Это не та сумма чтобы квартиру отбирать. Просто возбудите уголовное дело, лишите родительских прав.
Приветствую. Квартира в ипотеке и её может отобрать только банк.
Если есть судебное решение и исполнительный лист, то видимо надо судебных приставов или работодателя заставить работать.
Кредит-то ипотечный он как-то платит
Удачи.