Какое количество льготного газа положено ветерану труда с учетом размера дома и количества жильцов?
₽ VIP

• г. Саранск

Сколько льготных кубов газа положенно ветерану труда. Если площадь дома состовляет 62,7 кв м.Прописанно 6 человек. Один человек еще и инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Если региональным законодательством не установлено иное,. то ветерану труда в соответствии с Федеральным законом предусмотрены 50% льготы на услуги ЖКХ, инвалиду также плложены указанные льготы. Льготы предоставляются не на семью, а только на гражданина, имеющего такие льготы, если зарегистрировано 6 человек, то расход будет разделен и количество оплаты, полученное на 1 человека будет компенсировано Вам в 50% размере.