Жители борются со строительством Пятерочки под окнами - мэрия не признает нашу территорию.
Прямо почти под окнами начали строить Пятерочку. Мы жители дома против. Звонили в мэрию, ответили что не ваша территория. Ваша территория до тротуара типа. И так тесно, следующее здание рядом в 70 ти метрах. И деревья жалко,. если спилят.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы хотите чтобы не строили магазин просто от того, что вы против? Или имеются какие то законные основания, которые нарушены? Что вы хотите от юристов в данной ситуации?