Жалоба на школу - несоблюдение утреннего фильтра и отсутствие санитайзеров. Какие законы нарушаются?

• г. Кострома

Как правильно написать жалобу на школу по поводу не не соблюдение утреннего фильтра (измерения температуры), и не предоставления санитайзеров и ещё подскажите, какие именно нарушаются законы по номерам, чтобы мне указывать в заявление в Департамент Образование и науки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы подаете такую жалобу в Управление Роспотребнадзора.

Можно это сделать на сайте http://44.rospotrebnadzor.ru/

Форма жалобы произвольная-просто изложите факты и просите провести проверку.

Обратитесь в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области). ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 (4942) 42-34-01. Время работы: 08:00-17:00, Перерыв 12:00-13:00

Выходные дни: Суббота, Воскресенье. Адрес: 156005, г. Кострома, Петрковский бульвар, д. 5. Жалоба пишется в свободной форме, с указанием от кого, кому, суть жалобы и свой контактный телефон.