Как правильно указать дату увольнения - практический опыт и советы
Добрый вечер.
Трудовой кодекс РФСтатья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Таким образом, 29 декабря две недели еще не истечет и Вам нужно в этот день работать.
29-го обязаны отработать. Эта дата включает в с в срок 29-ое число.