Выпускники детского дома в Саратове борются за жилье - законно ли отказывать?
Саратов. Выпустился из детского дома в 2012 году. По сегодняшний день не дают жильё (очередь якобы). законно ли это. А родной брат выпустился 2011, получил уже в 2012
Надо в суд подавать, после вынесения решения получить исполнительный лист, а потом к приставам.
Если есть документы по этому делу, готов рассмотреть.
Добрый день!
Исходя из Ваших вводных данных скорее всего незаконно (мало подробностей)
Очень действенный способ в Вашем случае - это обращение в органы прокуратуры.
Прокуратура по таким обращениям может в Ваших интересах выйти в суд с иском к администрации с требованием о предоставлении Вам жилья.