Что произойдет с муниципальной комнатой после того, как получат жилье люди, стоящие в очереди, если одна из комнат уже приватизирована и продана собственником с несколькими прописанными?
Две комнаты в двухкомнатной квартире, одна приватизирована и продана, в ней один собственник, но прописанны муж и жена и ребёнок, вторая комната муниципальная, в ней прописаны 5 человек, стоят на очереди. После того как они получат жилье, что будет с муниципальной комнатой по закону?
Семья приватизированной комнаты стоит на очереди на улучшение жилищных условий могут дать им.
Если нет, то предоставят очередникам с последующим заключением договора социльного найма.
Муниципалитет имеет право вселить туда другую семью по договору социального найма или по коммерческому договору.