Пропущенный звонок от неизвестного - что делать?
Что мне сейчас делать?
Сегодня мне звонил кто то на мой телефон скорей всего это по моим жалобам или заявлением, но так как я спала я не смогла взять трубку, один номер городской, пыталась перезвонить, но уже трубку не кто не брал время было 19 часов.
Либо дождаться, когда перезвонят, либо перезвонить самостоятельно в рабочее время в понедельник.
А завтра с утра можно будет перезвонить? Вроде завтра рабочая суббота.
Здравствуйте.
Попытка - не пытка. По лбу не дадут.
Попытайтесь туда позвонить.
Только сначала номер, с которого звонили, проверьте через приложение "Гетконтакт", вдруг это мошенники под видом следователей.
Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).
Так у меня обычный кнопочный, нет функции гетконтакт? А через ПК можно так номер "пробить" ?
Можно. Через "неберитрубку", например.
Пробила написано что стационарный телефон, а из какой он организации нет написано.
Вы куда пишете? На сайт юристов? Какой ваш вопрос правового характера?
Значит, доверия этому номеру нет.
Пробила своей номер телефона там тоже написано только что он мобильный, так же набрала номер регистратуры нашей поликлиники написано что стационарный и все.
Соблюдается требование законодательства о защите персональных данных.
А полиция, прокуратура, СК, поликлиники завтра будут работать как в будний день или как в выходной?
Думаю все будут работать завтра кроме прокуратуры. Скорее всего и они будут работать, но за закрытыми дверями отчеты составлять...
А у меня получится до них дозвониться по рабочему телефону?
Я думаю можно попробовать!
Просто мне вчера звонили, но я не смогла ответить. Возможно звонили из прокуратуры или из СК или из поликлиники.
Не волнуйтесь, если звонили представители правоохранительных органов, они снова перезвонят!
А я могу позвонить по дежурному телефону и спросить звонили ли мне их сотрудники по телефону такому то и назвать свою фамилию?
На телефоне будет дежурный по всей Кировской области. Думаю он не знает чем занимаются сотрудники полиции в разных отделениях г. Кирова. Поэтому туда по этому вопросу звонить не стоит.
А если в прокуратуру Ленинского или Первомайского или Октябрьского или Нововятского района? Или в ФССП по Ленинскому району или в СО по Ленинскому району СК РФ?
Я все же думаю звонить пока не стоит. Они сами вам позвонят. А вы если позвоните, очень маленькая вероятность, что попадете на того, сотрудника, который вам звонил. Ведь они не сообщают друг другу кто кому звонит. Верно?
Там в каждом кабинете у прокуроров, у следователей свои рабочие телефоны и то бывает когда я звоню, то трубку берет другой сотрудник.
Вот именно! Дождитесь, когда вам позвонят! Вы ничего не нарушили. Могло вас и дома не быть, если они звонили по домашнему телефону.