Пользователь 9111.ru
Киров, 25.12.2020, 20:15

Пропущенный звонок от неизвестного - что делать?

Вопрос №18094544 из г. Киров
опубликован 25.12.2020, 20:15
Что мне сейчас делать? Сегодня мне звонил кто то на мой телефон скорей всего это по моим жалобам или заявлением, но так как я спала я не смогла взять трубку, один номер городской, пыталась перезвонить, но уже трубку не кто не брал время было 19 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо дождаться, когда перезвонят, либо перезвонить самостоятельно в рабочее время в понедельник.

25.12.2020, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А завтра с утра можно будет перезвонить? Вроде завтра рабочая суббота.

25.12.2020, 20:20

Здравствуйте.

Попытка - не пытка. По лбу не дадут.

Попытайтесь туда позвонить.

Только сначала номер, с которого звонили, проверьте через приложение "Гетконтакт", вдруг это мошенники под видом следователей.

25.12.2020, 21:43

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:34

Так у меня обычный кнопочный, нет функции гетконтакт? А через ПК можно так номер "пробить" ?

25.12.2020, 21:49

Можно. Через "неберитрубку", например.

25.12.2020, 21:56

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:35

Пробила написано что стационарный телефон, а из какой он организации нет написано.

25.12.2020, 22:19

Вы куда пишете? На сайт юристов? Какой ваш вопрос правового характера?

25.12.2020, 22:21

Значит, доверия этому номеру нет.

25.12.2020, 22:54

Пробила своей номер телефона там тоже написано только что он мобильный, так же набрала номер регистратуры нашей поликлиники написано что стационарный и все.

26.12.2020, 00:32

Соблюдается требование законодательства о защите персональных данных.

26.12.2020, 02:47

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:35

А полиция, прокуратура, СК, поликлиники завтра будут работать как в будний день или как в выходной?

26.12.2020, 00:41

Думаю все будут работать завтра кроме прокуратуры. Скорее всего и они будут работать, но за закрытыми дверями отчеты составлять...

26.12.2020, 02:48

А у меня получится до них дозвониться по рабочему телефону?

26.12.2020, 02:51

Я думаю можно попробовать!

26.12.2020, 02:52

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:35

Просто мне вчера звонили, но я не смогла ответить. Возможно звонили из прокуратуры или из СК или из поликлиники.

26.12.2020, 03:01

Не волнуйтесь, если звонили представители правоохранительных органов, они снова перезвонят!

26.12.2020, 03:39

А я могу позвонить по дежурному телефону и спросить звонили ли мне их сотрудники по телефону такому то и назвать свою фамилию?

26.12.2020, 03:05

На телефоне будет дежурный по всей Кировской области. Думаю он не знает чем занимаются сотрудники полиции в разных отделениях г. Кирова. Поэтому туда по этому вопросу звонить не стоит.

26.12.2020, 03:38

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:36

А если в прокуратуру Ленинского или Первомайского или Октябрьского или Нововятского района? Или в ФССП по Ленинскому району или в СО по Ленинскому району СК РФ?

26.12.2020, 03:47

Я все же думаю звонить пока не стоит. Они сами вам позвонят. А вы если позвоните, очень маленькая вероятность, что попадете на того, сотрудника, который вам звонил. Ведь они не сообщают друг другу кто кому звонит. Верно?

26.12.2020, 04:02

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:36

Там в каждом кабинете у прокуроров, у следователей свои рабочие телефоны и то бывает когда я звоню, то трубку берет другой сотрудник.

26.12.2020, 04:17

Вот именно! Дождитесь, когда вам позвонят! Вы ничего не нарушили. Могло вас и дома не быть, если они звонили по домашнему телефону.

26.12.2020, 04:55

Забудьте про сотрудников полиции и Рашку ведь Вы с нее свалили в США (с Ваших слов).

26.12.2020, 12:36