Не получила постановление о штрафе за нарушение самоизоляции - что делать?
Обратитесь в ОАТИ г.Москвы с ходатайством о выдаче копии постановления и обжалуйте. Если по делу не составлен протокол - то отменят по действующей практике.
Здравствуйте, Елена. Сроки обжалования, к сожалению, составляют только 10 дней с момента вручения/извещения постановления. Но все равно можно попытаться. Вся информация дана сайте www.mos.ru
Так я его ещё не получала. Я не знаю ни текста постановления, ни фото и видео данных.
Вы постановление - не дождётесь! А штраф будет висеть... и вас могут привлечь за неуплату штрафа... Поэтому сходите к тем, кто вынес постановление и получите, после обжалуйте в суд!