Страхи старше предельного возраста - Матрос ждет решения о продлении контракта
Предельный возраст уже есть, даже чуть больше)) подала на продление контракта своевременно, остался месяц до окончания контракта. Сижу в подвешенном состоянии, за сколько времени должны говорить продлили или нет... я простой ст. матрос, . ...
В соответствие с ч.6 ст.34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О воинской обязанности и военной службе" командир (начальник) воинской части принимает решение о заключении нового контракта о прохождении военной службы или об отказе в его заключении с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не позднее чем за три месяца до истечения срока действующего контракта.
На основании указанного обратитесь к командиру о перспективах заключения контракта.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Командир подписал, зависло выше на уровне оквс... они в какой срок должны извещать?