Если машина оформлена на меня может ли ездить мой муж у него есть права а у меня нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Катя!
Ваш муж может управлять автомобилем при условии, что он будет вписан в полис ОСАГО.
Может, если он вписан в страховку осаго.
Может ездить, если передадите ему документы и оформите на него осаго.
При оформлении осаго впишите его в страховку, либо сделайте страховку без ограничений по допуску лиц, тогда может ездить на ней не только ваш муж, но и вообще кто угодно.