У родителей сегодня юбилей 50 лет совместной жизни. Есть ли выплаты в Краснодаре по этому поводу?
Лучший ответ
Выплата за проживание в браке 50 лет в краснодарском крае
существуют. Можно информацию получить на сайте гос. услуг. Заходите, читайте, оформляйтесь. Вам понадобится:
реквизиты банковского счета — в том случае, если юбиляры не хотят получить премию на почте и выбирают зачисление средств на счет.
Свидетельство, подтверждающее регистрацию брака;
справка или другой документ, подтверждающий прописку (регистрацию по месту жительства)
заявление от одного из супругов.
Обратитесь в Правительство Краснодарского края.
Добрый день. К сожалению жители Краснодарского края такого права НЕ имеют!
Нина Георгиевна
АНЖЕЛА
Спор о выплатах на юбилей 60 лет совместной жизни в браке в Краснодаре - что говорят интернет и соцзащита
Татьяна
Выплата к юбилею - положена ли бабушке и дедушке в Крыму, имеющим гражданство России, после 55 лет совместной жизни?
ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Юбилей 50 лет совместной жизни в Краснодаре - будет ли выплата из бюджета?
Ирина
У нас с мужем юбилей, 40 лет совместной жизни, есть ли какие выплаты на юбилей?
Наталья
У родителей юбилей 31 января 50 лет совместной жизни, полагается ли какая то выплата.
Татьяна
Куда обратиться для получения выплат по случаю юбилея 50 лет совместной жизни в г. Михайловске, Ставропольский край?
Патимат Магомедовна Идрисова
Хотела бы узнать, пологается ли на юбилии какие ни будь выплаты.
Лилия
Поиски празднования золотого юбилея родителей в Магнитогорске
Елкна Владимировна
Отец скончался после юбилея свадьбы, маме отказывают в выплате. Возможно ли помочь?