Мне пришли детские за декабрь до 7 лет следующие мне ожидать?
Добрый вечер! Решение по этому вопросу еще не принято. Пока выплату в размере 5000 рублей можно получить один раз.
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:
1. Произвести единовременную выплату гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до восьми лет, имеющих гражданство Российской Федерации (далее – граждане), в размере 5000 рублей на каждого такого ребенка (Указ Президента РФ от 17 декабря 2020 г. N 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей").