Мать двоих детей до трех лет обращается за помощью в получении дополнительных пособий
У меня двое детей до трех лет. Но получаю детское пособие в размере 3400. Так как за капитал мы купили дом а президентских я не получаю. Потому что в 2015 г была лишена род. Прав. Жить на эту сумму не получается. Может ли нам можно как-то помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Раз в год можно написать на пособие по тжс в соцзащиту.
Спасибо за понятный ответ!