Гбо без регистрации. Авто в аресте приставов за долги. Снимет ли сотрудник гаи авто с рег если оно в аресте по статье гбо.
Добрый день
НЕТ, в РЭО ГИБДД лишь передаются сведения о том, что автомобиль находится в аресте. В электронную базу вносятся данные сведения.
Закон не предусматривает снятие с учета автомобиля в таком случае - просто на право его использования и распоряжения такой отметкой делается ограничение до момента его официального снятия.
Если наложен запрет в рег. действиях, то машину с учета не снимут.
Меня 5 раз тормозили с гбо угрожали снять с учета в теч 10 дней.
Здравствуйте!
С учета в этом случае не снимут.
Так что можно не боятся пусть пишут протокол.