Как расчитать процентную ставку по задолженности за пользование чужими денежными средствами?

• г. Воронеж

Как расчитать процентную ставку по задолженности за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

В соответствии со ст. 395 ГК РФ, это ставка Центрального Банка РФ, - ставка рефинансирования.

Здравствуйте.

В соответствии им положениями ст.395 ГК РФ правильно рассчитывается.

Воспользуйтесь калькулятором расчета процентов по ст.395 ГК РФ, подобных много в сети интернет.