Когда поступит пенсия на карту ГЕНБАНК за январь 2021 г. (обычно получаю 06 числа)?

Лучший ответ

Добрый день

Примерно ориентируются на такие даты:

получателям пенсий на карты банков по графику 1-8 января средства начнут поступать с 30.12;

25.12 пенсии начнут поступать в почтовые отделения;

27.12 Пенсионный фон перечислит деньги банкам;

те, кто получает ежемесячное пособие дома через почтальонов, по графику с 1-3 января также получат деньги в декабре;

пенсионерам, забирающим деньги в почтовых отделениях, придется подождать до четвертого января, когда откроются залы.

С наступающим Новым годом! Благодарю.