Живу постоянно в СНТ, Прописан, в частном жилом доме. Ветеран труда положены ли льготы 50% возмещение за ГАЗ и Электричество.
Лучший ответ
Несмотря на то, что многие субъекты в связи с недостатком финансирования сворачивают свои социальные программы по поддержке ветеранов труда, федеральный законодатель все же остается на своей твердой позиции. Например, 50% компенсация оплаты коммунальных услуг, которая так широко обсуждается в массах, все еще действует.
Обращайтесь за получением льгот.