Если просрочена миграционная карта (срок заканчивается затвтра), а трудовой договор будет только на днях
Если просрочена миграционная карта (срок заканчивается затвтра), а трудовой договор будет только на днях, можно ли заплатить штраф и на основании проплаченного штрафа, трудового дог-ра и остальных док-ов продлить регистрацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет.
Штраф не заменит необходимости выезда, а проблем в будущем может добавить очень больших.